[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Зелёный холл » Монстрики дипломаты » Pебята, давайте жить дружно!
Pебята, давайте жить дружно!
Пончик1972Дата: Четверг, 11.12.2008, 11:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это Пончик1972. Обормот 2+++. ЧиС.
Я являюсь одним из руководителей ЧиСа.
По поводу вражды. Глупо.Нелепо.Ненужно. Что нам, что вам нет возможности влезть в бой "за врагов вашей организации". А ведь обидно, когда возможность и по % и по смыслу есть, а помочь тёмным не можешь.
Давайте убёрём это вражду и заключим союз.
Искренне с вами, Пончик1972.


Мечтать так, будто живёшь вечно. Жить так, будто умрёшь завтра.
 
jun_taoДата: Четверг, 11.12.2008, 18:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 244
Репутация: 9
Статус: Offline
Я так поняла что по теме соседней ваша Глава Нефтис поддерживала хамство?Ну если для вам это бессмысленно...то о чем разговор может быть вообще?Если бы вас послали или оскорбили?лично я-категорически против....если ваша глава сама зарегистрируется,подаст заявление и извинится...то тогда может быть да..С уважением Jun_Tao ,вл4

Jun_Tao ,вл4

Сообщение отредактировал jun_tao - Четверг, 11.12.2008, 19:24
 
MrEVILДата: Четверг, 11.12.2008, 19:10 | Сообщение # 3
Романтик
Группа: Семья
Сообщений: 644
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote
По поводу вражды. Глупо.Нелепо.Ненужно. Что нам, что вам нет возможности влезть в бой "за врагов вашей организации". А ведь обидно, когда возможность и по % и по смыслу есть, а помочь тёмным не можешь.

Мда... Я например не считал вражду "глупой, нелепой". Но если честно не мне решать. Оскорблена была Катерина (Шведова), а вы поддерживали Иного который это сделал, не так ли? Пусть Катя и решает нужна вражда или нет

Все выше написанное - сугубо мое лично мнение. Руководство организации может быть со мной не согласно wink


Я верю приде тот единственный час
И счастье когда-нибудь вспомнит о нас.
И к нам приплывут тысячи кораблей
Из дальних морей..
И мы непременно на них уплывем,
В то место где мы никогда не умрем.
 
japДата: Четверг, 11.12.2008, 21:48 | Сообщение # 4
ПандО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2017
Репутация: 45
Статус: Offline
Уважаемый Г-н Пончик1972! Прежде чем считать эту вражду "глупой и нелепой" внимательно прочитайте эти темы http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13530&start=0 и http://dozory.ru/bbs....art=15. Ваша глава Нефтис поддержала хама который оскорбил г-жу Шведову(Катя) , и до сих пор с марта месяца даже не подумала принести официальные извинения.У меня складывается такое мнение что ее устраивает такое положение дел.Г-жа Шведова является членом нашей хоть и небольшой,но дружной семьи и поэтому хамское отношение к ней является и хамским отношением к нам. Для начало нашего диалога, пусть ваша глава удосужится принести официальные извинения г-же Шведовой. И если г-жа Шведова их примет, тогда лишь стоит перейти ко второй фазе наших переговоров по примирению.
Ваша просьба будет передана г-же Шведовой.


Старый ворчун...
 
MrEVILДата: Четверг, 11.12.2008, 21:53 | Сообщение # 5
Романтик
Группа: Семья
Сообщений: 644
Репутация: 29
Статус: Offline
Quote (jap)
Уважаемый Г-н Пончик1972! Прежде чем считать эту вражду "глупой и нелепой" внимательно прочитайте эти темы http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=13530&start=0 и http://dozory.ru/bbs....art=15. Ваша глава Нефтис поддержала хама который оскорбил г-жу Шведову(Катя) , и до сих пор с марта месяца даже не подумала принести официальные извинения.У меня складывается такое мнение что ее устраивает такое положение дел.Г-жа Шведова является членом нашей хоть и небольшой,но дружной семьи и поэтому хамское отношение к ней является и хамским отношением к нам. Для начало нашего диалога, пусть ваша глава удосужится принести официальные извинения г-же Шведовой. И если г-жа Шведова их примет, тогда лишь стоит перейти ко второй фазе наших переговоров по примирению.
Ваша просьба будет передана г-же Шведовой.

Аминь ))) drool


Я верю приде тот единственный час
И счастье когда-нибудь вспомнит о нас.
И к нам приплывут тысячи кораблей
Из дальних морей..
И мы непременно на них уплывем,
В то место где мы никогда не умрем.
 
japДата: Четверг, 11.12.2008, 22:00 | Сообщение # 6
ПандО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2017
Репутация: 45
Статус: Offline
Уважаемый Г-н Пончик1972!
Quote
Для начало нашего диалога, пусть ваша глава удосужится принести официальные извинения г-же Шведовой.
или официальное извинение от зам.главы.


Старый ворчун...
 
Пончик1972Дата: Пятница, 12.12.2008, 23:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, дело то ещё и в том, что я и.о. главы... Нефтис я не видел и не слышал уже очень давно, так что на мне сечас лежит вся практически ответственность за организацию ЧиС.
Ваше предложение ознакомиться с материалами,описывающими причину этой ссоры, послужившей причиной вражды между нашими организациями, честно говоря даже не хочу. Не потому, что вы можете подумать, мне не интересно, просто не хочу даже в малейшей мере менять отношение к человеку, и сложившееся мнение о нём в худшую сторону. Я никогда не приветствовал хамства и личных оскорблений как в жизни так и в игре. Грешен сам конечно бываю, но только с подковырками, шутками, и провокативными речами в адрес светлых.
Возможно, мне тогда следовало как-то заинтересоваться этими событиями, но тогда меня и слушать бы никто не стал. В то время я был тройкой с парой апов.
После этого много воды утекло, много народу, да почти все хаи ушли из орги, орга разваливалась...Я захотел как-то это исправить и очень удивился, что мы враждуем с двумя организациями, причём ТЁМНЫМИ! Сейчас орга на мне, и, если ВАС ВСЕХ это устроит, я приношу ОФИЦИАЛЬНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ от лица организации как и.о. главы, г-же Шведовой.


Мечтать так, будто живёшь вечно. Жить так, будто умрёшь завтра.
 
japДата: Суббота, 13.12.2008, 00:10 | Сообщение # 8
ПандО
Группа: Администраторы
Сообщений: 2017
Репутация: 45
Статус: Offline
Г-н Пончик1972 извинения приняты, вражда снята.

Старый ворчун...
 
Пончик1972Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Это, действительно, здОрово!
Надеюсь и искренне верю, что в дальнейшем, подобные инциденты не будут иметь место быть.
Также надеюсь на более тёплые, дружественные и союзнические отношения между нашими организациями.
С уважением, всегда к Вашим услугам, Пончик1972.


Мечтать так, будто живёшь вечно. Жить так, будто умрёшь завтра.
 
Форум » Зелёный холл » Монстрики дипломаты » Pебята, давайте жить дружно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

MonstryCorp © 2024